当前位置:首页>职称评定> 正文

职称评定

2017年度十堰市中(初)级专业技术职务任职资格评审结果公示

来源:工程师职称评定条件   点击:8446

十堰市新闻、农业、工程等专业中(初)级职务评审委员会2017年11月20日对2017年度申报中初级职务任职资格人员的材料进行了评审,现将评审通过的283人(名单附后)进行公示。公示时间为10个工作日(2017年11月24日—2017年12月7日)。公示期间如对公示对象有异议,可通过书面材料或电话、电子邮件形式向市职改办反映。反映情况要客观公正、证据详实,以便调查核实。

  地    址:十堰市职改办(茅箭区市府路9号市人社局办公楼406室)


  电    话:0719-8665733


  邮政编码:442000


  邮    箱:syrsjzgb@sina.com


  附:2017年度十堰市中(初)级专业技术职务任职资格评审通过人员名单


      十堰市职称改革工作领导小组办公室


  2017年11月23日


 


 


2017年度十堰市中(初)级专业技术职务任职资格评审通过人员名单


 


档案:(45人)






























































朱婧


张海蛟


胡爱兰


饶金


邢明广


蔡敏


汪蕾


刘晓鸣


周立堂


罗俊波


肖兰兰


陈小丽


刘姗


徐辉


李红梅


曾宪梅


陈宗江


万俊


王治华


王艺淞


王蕾


刘欢


段军


李菱


明洁


张燕


白羽


马小飞


邓肯


陈玉华


刘洁静


王琴琴


袁胜敏


赵萌


杜艳


唐怿


刘玺


胡燕


田蜜


李晓颖


马启明


张天清


尚静


罗婷


郑慧

     



新闻:(8人)




















金煌


刘旋


郭应均


章峻


张世虎


吴刚


周琼


胡颖妮

       



艺术:(7人)




















罗媛


赵俊刚


梅昌维


付坤


胡波


张涛


唐艳

         



讲师:(18人)



























卢小丽


盘宇


陈娅飞


李国


何伟


易小俐


刘彬彬


马磊


杜蔚


王靖锋


李彬彬


朱琳


陈琳


张孝明


刘醒


龚再峰


吕云云


廖德根




农业:(39人)























































梁伟杰


王军


杨虎


陈光勇


司海倩


常堃


蔡婧


万德慧


李连喜


刘书华


陈永琴


王贵清


张琼


刘涛


罗春梅


陈国清


张毅


肖丽


黄进


李萌


万利


胡开军


余书栋


黎俊君


张胜华


胡强


甘仕清


贺朝军


陈艳芳


朱名飞


董承竹


王志勇


易淑涛


谢家云


蒋齐仕


曾慧利


李丽


黄玫珽


付小平

     



工程:(128人)
































































































































































王洪霞


彭翰林


戴丽


胡志恒


钱静


袁华伟


余刚


梁兵


张桅


孙源


华巍巍


翁莹


刘海平


周毅


周先良


胡智鹏


李刚


贺艺


龚世银


周克松


严礼明


沈冉


侯凌潇


肖飞


王巍


周俊


刘萌


李磊


郑娜


冯威


秦宇


杜永


陈珍


徐贞


刘可


但贝贝


张红亮


黄俊


岁本月


汪在刚


杜文静


殷澍


石吉成


赵兵


陈艳


王昊


权超


韩慧琴


邢元中


孙佩佩


魏志


李云鹏


殷代龙


勾莹莹


李尚仁


刘丹


明婷婷


王金伟


陈真


吴俊


刘磊


刘寅斌


李英


马俊


高秀丽


郑丽


付娟


方华


马莉


刘熙阳


孙华彦


杨源


毕娟


李敏


曹兵


方娜


刘师霞


刘秋静


张磊


梁城


刘鑫毅


钱命


黄鹏


彭强


胡玲


张昌福


何春贤


陈文琥


乔慧超


周芳


尹丽萍


史月宁


鲍升彬


靳礼树


程华


赵元


董焮


姬建立


王丽娟


张奎


汪本超


范斯克林


邓斐


雷达


凌春英


王红永


翁仁友


夏俊


陈丹


王超


熊泽强


胡红梅


郭蕾


董富勇


杨鹏


王贞


王星


张晨


朱延彬


徐桓


杨鑫


贺雪菲


朱伟伟


李相怡


王磊


伍晓迪


潘玲俐


李海波

       



医药工程:(38人)























































王谨曌


倪娜


朱丽


许荣芳


陈慧


赵琴


梁永平


张世玲


王菊


赵红霞


谌家梅


王曼


卜魏魏


张秀平


吕华


黄雪芹


张秀琴


许明建


吴磊磊


周凤


闫俊丽


孙玲玲


高玉兰


曹秀荣


刘雪敏


王淋


张红梅


黄元华


陈琳


李虹


金红青


王海莲


马艺芳


梁燕


易鹏


谢美坤


彭博


徐光静