当前位置:首页>职称评定> 正文

职称评定

7月份团风县助理工程师职称申报结果

来源:本站   点击:7207

据黄职改办[200433号文件精神,经县职改办考核张仁祥等507人初级专业技术职务任职资格予以公示,公示时间为20198月1日至8月7日:公示期间如对公示对象的职称认定有意见,可通过书面材料形式向团风县职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。电话0713-6307808

一、建筑工程

张仁祥  陈秀祯      王嘉晟  叶子健  蔡晓溪

杜媛媛  黄晓露  苏国琳          姚镇发

               曾凡波  向晋和

林延东  孙国丽      方红英        

张继来  谭光彬      刘俊峰  敖富伟    

刘亚林  董兆盈  王小红  李俊杰      曹晓飞

骆欣雨          张耀民  杜清松  何光兴

黄义康  杨建平  刘建平      张浩慧    

袁春龙          吴展有  王桂恩  武同斐

舒宗秀  孙明江  谢秋华  刘世超  吴志华  陈晓东

       缪亦琦  邓为猛  裴余进  刘力宾

   吴国兵  胡四围  倪亚军      黄龙兵

           毛明月  程生宏    

武春景  游传德  郭峰睿  彭海航  张建鹤

二、道路与桥梁

郭怀山          贾向超  丁兆伟    

 

三、电气工程

   袁正亮              周大鹏

王建刚              任永建  任红英

夏其才  吴红霞  王林峰  常志杨  段华丽  石仁杰

王梦林  李小朋  王俊豪  李代华  李媛媛  叶剑桥

张来鹏          尚政委  刘永启  梅志勇

邓才进      彭红文  朱志良  曾令佳    

涂英杰      伍裴裴  余长贵      王海生

齐天伟          陈重清        

           廖子涵        

黄子谦  徐全启  黄宣良      刘家奇  逯红舟

陈剑源      刘永超      冯志华  黄道成

       段海帆  孙昌武      曾德才

陈乐孟      梅恒坤          邓志毅

杨建华  杨建军              解成军

谢小军  王志雄  鄢益辉  张子靖        

       任海强      麻宝来  沙玉亮

王金燕  邓百新      付晓文      臧海生

   李宗权      黄传余  宋庆波  吴恒磊

朱守强  安递军  任松伟      贾喜钧  李应舟

沈文通      李自斌  石建建  朱寿武  李振银

朋朝阳  王全福      王孝意      张小旭

张春娥  李惠见  刘红兵  彭胜龙  欧恒勇  王立鹏

顾千帅  丁玉辉  刘艳文  辜琴芳        

       谌文丹  何建军    

四、概预算

易阳东  张晓慧          康海珍  马俊萍

莫慧红

五、给排水

许林军  杨艳彬    

六、工程测量

熊迪书  沈益平          李知霞  康春莹

   肖玉梅  周玉琼  李敬祥      高胜旗

高志喜  吴高祥          谭俊生

七、工民建

   姚庆权  左兰兰  申金伟      谢元洪

李正权

八、机电工程

张绍全  白其涛  夏苏明      段世雄      

占建平      杜志军            

       常艳磊  邓世荣  张善斌  王寅浦

王高隆          吴文学      郭文博

李伟刚  李烜烜  李宗懋  唐中祥  张鹏飞    

刘建军  刘建方  谢金山  傅宜武  何慧玲  刘训玉  

       聂华敏  邓付家  董世林    

张立秋          刘孝文          

王冬冬      黄宣威  刘浩冉      马红新

   张迪迪          杨万强  赵天华

   冯银杰  张雄文  胡禾森        

       赵文建  林克惠  张道春    

赵华勇  李道义              龚兰芳

   邓双喜  申雷丹  冯春建  蒋开锡  杨明群

游敏键      向平超  向平忠  向太刚    

杨小辉      袁景春      刘敏辉  郑国柱

曾昌良      刘迎东  胡纯灯  王小飞  高申杰

蔡航飞  蔡君鑫  刘丹丹  刘进喜      刘振伟

潘少辉  王海云  张海霞  张兆龙  何黎明  文宇斐

九、机电设备

黄道俊  张茂杰

十、机械工程

林岳虎  许超帆  林索怀      周海龙  赵新建

曹海波  魏志钢  张温波  张言军  谢家康  冯春建

刘庆刚  马乐乐  李留伟  朱文婵      刘立俊

尚华东  王殿强  夏庆利

十一、建筑设计

 

十二、结构

 

十三、市政工程

安玲莉  张巧丽          周旭东  张义军

严礼响  杨明明  柯德良      康家耀    

黄光麟  雷新芳  杨晓莉  熊兆刚  何月昌    

梁建祥  李明倩  冯地江  何细样      余运超

十四、水利水电

朱俭荣  覃明斗                

黄得珉

十五、土木工程

       赵川东          王纪楠

       刘亚兴  涂行杰

十六、园林绿化

马爱林      王兴等  杨享乐  苗克楷  陈文洁

   高敏杰      潘舟珝  沈玉华    

姚双华  郑淑春  郑艳雪      岳堇鸢  周金云

   陈淑华  徐爱前  刘小兰        

方传涛  方传浩  陈欢欢  凡银娥  范吉焕  付爱利

何国珍  洪清花      刘淑萍  刘永焕  龙海英

宋自红  孙卫红  谢万全  燕春敏  张贵娥  钟羽婷

何样红  李三方  刘小英  刘雪芳  马长兰  毛飞鸿

吴爱荣  谢增波  薛艺敏      苏建友    

十七、装饰装修

张国金      苏林会          王子娟

下一篇:没有了
上一篇:团风助理工程师结果已出